Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа 15

г.Егорьевск

Московская область

Сайт завучей по УВР здесь

Единая методическая тема: "Проектная деятельность в учебно - воспитательном процессе".

План работы(2007 - 2013 г)

Содержание работы

1

сентябрь 2012

Артемьева Н.А.

2

Дальнейшее  изучение данного вопроса(самообразование)

1 полугодие 2012-13г

3

Накопление практического опыта по организации проектной деятельности учащихся в урочной работе, в работе научного общества учащихся, во внеурочной работе

До конца периода

4

Обмен опытом работы на ШМО

По плану ШМО

Руководители ШМО

5

Проведение открытых уроков, внеклассных мероприятий по защите проекта и и его реализации

2012-13

(2 полугодие)

Зам.директора по УВР

Руководители ШМО

6

Научно - практическая конференция учащихся

1 раз в год(апрель)

Дерябина О.Г.

7

Круглый стол по подведению итогов работы по единой методической теие

Апрель 2013г

Артемьева Н.А.

Учебный план

Утверждаю                                                                                           Согласовано

Директор средней школы № 15

Начальник школьного отдела

_________________Т.А. Кофман                            _____________А. Нестёрина

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

МОУ средней общеобразовательной школы № 15

на 2012-13 учебный год.

К УЧЕБНОМУ ПЛАНУ НАЧАЛЬНОГО, ОСНОВНОГО И СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 15

Учебный план разработан на основе регионального базисного учебного плана для общеобразовательных учреждений в Московской области (утвержден приказом министра образования Московской области от 07. 06. 2012 г. № 2604)

Режим работы начальной школы по пятидневной неделе, основной и средней – по шестидневной неделе.
    2. Продолжительность учебного года:
 1 класс –33 учебные недели (I полугодие--16 учебных недель, II полугодие--17 учебных недель)
 9,11классы--34 учебные недели(Iполугодие--16учебных недель, IIполугодие--18учебных недель)
 2-4,5-8,10классы–35 учебных недель(Iполугодие--16учебных недель, IIполугодие--19учебных недель)

Объем домашних заданий (по всем предметам) должен быть таким, чтобы затраты времени на его выполнение не превышали (в астрономических часах): во 2-3 классах – 1,5 ч, в 4-5 классах – 2ч, в 6-8 классах – 2,5 ч, в 9-11 классах – до 3,5 ч. (СанПиН 2.4.2.2821-10, п. 10.30). Обучение в 1 классе проводится без бального оценивания знаний обучающихся и домашних заданий (СанПиН 2.4.2.2821-10, п. 10.10).

ПОДРОБНЕЕ по ссылке

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»